Presidentes

31/01/1985 à 31/01/1987 – José Ramos da Silva

31/01/1987 à 31/12/1988 – José Carlos de Almeida

01/01/1989 à 31/12/1990 – José Geraldo de Aguiar

01/01/1991 à 14/04/1992 – Arlindo Paulino da Silva

15/04/1992 à 31/12/1994 – Breno de Souza e Silva

01/01/1995 à 31/12/1996 – Arnaldo Trajano de Araújo

01/01/1997 à 31/12/2000 – Pedro José da Silva

01/01/2001 à 31/12/2004 – Manoel Horminio de Medeiros Correia

01/01/2005 à 31/12/2008 – Pedro José da Silva

01/01/2009 à 31/12/2012 – Ronaldo Gomes da Silva

01/01/2013 à 31/12/2016 – Wellingson da Fônseca Chaves

01/01/2017 à 31/12/2020 – Pedro José da Silva